ноября 2019 г.
понедельник

22 ноября 2019 года АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро» отметило 70 лет со дня своего основания.

Тэги: Зеленодольск ПКБ судостроение

ноября 2019 г.
понедельник

На территории промышленной площадки «Зеленодольск» был дан старт строительству логистического центра группы компаний Ozon и складского комплекса центра Wildberries.

Тэги: Зеленодольск X5 Retail Group Ozon Wildberries

четверг

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялось заседание рабочей группы по развитию интернет-торговли и соответствующей инфраструктуры в Республике Татарстан. Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялось заседание рабочей группы по развитию интернет-торговли и соответствующей инфраструктуры в Республике Татарстан.

Тэги: Зеленодольск ПМЭФ-2019 Интернет-торговля OZON

пятница

Сегодня на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» состоялась торжественная церемония спуска на воду второго серийного пограничного сторожевого корабля 1-го ранга проекта 22100 «Анадырь».

Тэги: Зеленодольск кораблестроение Зеленодольский завод имени А.М. Горького

вторник

11 июня 2019 года на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» состоялась торжественная церемония спуска на воду восьмого из серии малого ракетного корабля проекта 21631 (разработчик АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро»), которому приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом России присвоено наименование «Ингушетия».

Тэги: Зеленодольск промышленность кораблестроение ВМФ РФ