Интернет-торговля в Республике Татарстан: потенциал и развитие

20 июня 2019 г., четверг

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялось заседание рабочей группы по развитию интернет-торговли и соответствующей инфраструктуры в Республике Татарстан. 

Предметом обсуждения сторон на встрече стал проект программы по привлечению республиканских производителей на электронную площадку группы компаний OZON.

Присутствовавший на встрече представитель компании Сергей Кучушев рассказал о некоторых особенностях работы электронной площадки OZON, о проблемах онлайн-торговли и факторах, препятствующих ее росту, а также о возможностях выхода на площадку интернет-торговли представителей малого и среднего бизнеса.

Рабочая группы по развитию интернет-торговли и соответствующей инфраструктуры в Республике Татарстан была создана по поручению Президента РТ Рустама Минниханова.

На июньском Петербургском международном экономическом форуме 2019 было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и компанией OZON. Данным соглашением предусмотрена реализация инвестиционного проекта OZON по строительству логистического центра на территории промышленной площадки «Зеленодольск».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International