четверг

На одном из зональных концертов фестиваля, прошедших в Заинске в середине октября этого года, стало известно, что фестиваль получил статус духовного нематериального наследия России.

Тэги: ЮНЕСКО фестиваль Наше время – Безнең заман

понедельник

Незабываемым гала-концертом и награждением лучших исполнителей завершился в Заинске отборочный зональный этап VII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман».

Тэги: фестиваль «Наше время - Безнең заман»

понедельник

В Альметьевске прошел первый отборочный зональный этап VII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман».

Тэги: фестиваль Наше время - Безнең заман

сентября 2019 г.
четверг

Организаторы VII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман» приняли решение о продлении заявочной кампании - теперь подать заявку на участие можно до 1 октября 2019 года.

Тэги: фестиваль Наше время – Безнең заман

сентября 2019 г.
четверг

25 сентября 2019 года завершается заявочная кампания VII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман».

Тэги: фестиваль Наше время – Безнең заман

августа 2019 г.
пятница

2 и 3 августа 2019 года в выставочном центре «Казанская Ярмарка» состоялся пятый юбилейный фестиваль крафтового пивоварения «КазаньКрафтФест», объединяющий тату и мото шоу, стритфуд, электронную и рок музыку.

Тэги: Казанская ярмарка крафт пиво фестиваль Ассоциация пивоваров РТ