декабря 2019 г.
пятница

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Республику Татарстан Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Тэги: Минпромторг РФ ОЭЗ Алабуга Аурус

ноября 2019 г.
вторник

Сегодня в Ереване открылся VII Международный форум «Антиконтрафакт-2019», посвященный проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности. Организаторы форума - Правительство Республики Армения при поддержке Евразийской экономической комиссии, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Международной ассоциации «Антиконтрафакт».

Тэги: Минпромторг РФ Антиконтрафакт2019 ЕАЭС

июля 2019 г.
четверг

В Минпромторге РТ состоялось заседание Межведомственной комиссии по формированию перечня производителей регионального значения, претендующих на заключение соглашения о реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности (далее - КППК).

Тэги: Минпромторг РФ Минпромторг РТ КППК

июня 2019 г.
пятница

Сегодня в Набережных Челнах на прессово-рамном заводе запустили новую линию по выпуску алюминиевых топливных баков, которая заменит поставки импортных баков из Австрии. В торжественной церемонии приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов, Вице-премьер Альберт Каримов и другие официальные лица.

Тэги: Набережные Челны Татарстан ФРП Минпромторг РФ КАМАЗ Минпромторг РТ

июня 2019 г.
среда

Минпромторгом России будет реализована новая мера государственной поддержки цифровой трансформации промышленности – субсидирование части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции.

Тэги: Господдержка промышленность цифровизация Минпромторг РФ