декабря 2019 г.
пятница

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Республику Татарстан Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Тэги: Минпромторг РФ ОЭЗ Алабуга Аурус

октября 2019 г.
четверг

Ведущий мировой производитель деревообрабатывающей отрасли – турецкая компания Kastamonu – отмечает пятилетний юбилей в России. За время работы предприятие, расположенное в Татарстане, инвестировало в регион 771,8 млн. долларов США.

Тэги: инвестиции ОЭЗ Алабуга Kastamonu

октября 2019 г.
пятница

Замминистра Алексей Савельчев провел рабочую встречу с представителями компаний DESO (США) и «Джошкуноз Алабуга». Основным вопросом на повестке дня стало обсуждение возможности локализации совместного проекта DESO и Coşkunöz Holding («Джошкуноз Холдинг», Турция) в Республике Татарстан.

Тэги: ОЭЗ Алабуга DESO Джошкуноз Алабуга

сентября 2019 г.
суббота

21 сентября 2019 года на территории особой экономической зоны «Алабуга» состоялась торжественная церемония открытия завода противотурбулентных присадок «Транснефть – Синтез».

Тэги: ОЭЗ Алабуга Транснефть-Синтез

сентября 2019 г.
среда

Заместитель министра Алексей Савельчев сегодня провел совещание с представителями компании «Greencross export pvt.ltd.» (Индия). На повестке стоял вопрос локализации производств индийской компании на территории Республики Татарстан.

Тэги: Химград ОЭЗ Алабуга Химзавод им. Карпова