декабря 2019 г.
среда

Экспертный совет Фонда развития промышленности (ФРП) одобрил займ «Заводу транспортного электрооборудования» (г. Набережные Челны) по программе ФРП «Комплектующие изделия».

Тэги: Набережные Челны ФРП ПРомышленность Татарстана

октября 2019 г.
среда

Сегодня в городе Набережные Челны прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя - 2019.

Тэги: Набережные Челны День машиностроителя

августа 2019 г.
среда

Сегодня в Набережных Челнах состоялась официальная церемония открытия высокотехнологичного индустриального парка Haier с первым заводом стиральных машин.

Тэги: Набережные Челны Haier

июля 2019 г.
среда

Сегодня в Минпромторге РТ состоялась встреча с ООО «Данфосс» по вопросу создания в Казани и Набережных Челнах «умной тепловой сети». Проект реализуется в соответствии с поручением Президента РТ по итогам его визита в Данию в апреле 2019 г.

Тэги: Набережные Челны Казань умные тепловые сети Данфосс

июня 2019 г.
пятница

Сегодня на территории Закамского региона в промышленной зоне г. Набережные Челны состоялась торжественная церемония закладки камня, давшая старт возведения многофункционального центра дополнительного образования «Техногород». В мероприятии приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, Министр Альберт Каримов, руководство ГК «Ростех», ПАО «КАМАЗ» и другие официальные лица.

Тэги: Набережные Челны

Сегодня в Набережных Челнах на прессово-рамном заводе запустили новую линию по выпуску алюминиевых топливных баков, которая заменит поставки импортных баков из Австрии. В торжественной церемонии приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов, Вице-премьер Альберт Каримов и другие официальные лица.

Тэги: Набережные Челны Татарстан ФРП Минпромторг РФ КАМАЗ Минпромторг РТ

июня 2019 г.
среда

Сегодня в Набережных Челнах прошел День поставщика HYUNDAI. Мероприятие было организовано Машиностроительным кластером РТ совместно с Кластером автомобильной промышленности Самарской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РТ.

Тэги: Набережные Челны День поставщика HYUNDAI Машиностроительный кластер B2B