НОВОСТИ


31
октября 2019 г.
четверг

Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов провел встречу с Генеральным консулом Республики Турция в г. Казань Исметом Эриканом. На встрече также присутствовал торговый Атташе Торгового Представительства Генерального Консульства Республики Турция в Татарстане Исмет Озкан.

Тэги: инвестиции консульство Турецкая Республика Генконсул

16
октября 2019 г.
среда

Инвестиционный каталог Нижнекамска пополнился тремя новыми проектами. Бизнес-инициативы обсудили в рамках 11-го Инвестиционного совета, который прошёл с участием мэра Нижнекамска Айдара Метшина.

Тэги: Нижнекамск инвестиции ТОСЭР

10
октября 2019 г.
четверг

Ведущий мировой производитель деревообрабатывающей отрасли – турецкая компания Kastamonu – отмечает пятилетний юбилей в России. За время работы предприятие, расположенное в Татарстане, инвестировало в регион 771,8 млн. долларов США.

Тэги: инвестиции ОЭЗ Алабуга Kastamonu

20
августа 2019 г.
вторник

В Минпромторге РТ сегодня состоялось рабочее совещание с Машиностроительным кластером РТ под председательством заместителя министра Алмаза Хусаинова.

Тэги: инвестиции сотрудничество машиностроительный кластер

4
июля 2019 г.
четверг

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ прошло обсуждение создания Международного медицинского кластера Республики Татарстан.

Тэги: инвестиции медицинский кластер медицина законотворчество

11
июня 2019 г.
вторник

Сегодня в Минпромторг РТ с рабочим визитом прибыла делегация Турецкой Республики.

Тэги: инвестиции сотрудничество Турция SA-RA Group

6
июня 2019 г.
четверг

Сегодня в министерстве промышленности и торговли РТ состоялось очередное заседание рабочей группы по организации и координации работ по развитию рынка газомоторного топлива в РТ и по переводу автотранспортных средств и сельскохозяйственной техники на сжиженный природный газ (СПГ).

Тэги: строительство Сжиженный природный газ инвестиции

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International