НОВОСТИ


26
декабря 2019 г.
четверг

На итоговом заседании Экспертного совета Фонда развития промышленности одобрены займы для реализации проектов в Республике Татарстан.

Тэги: промышленность ФРП заем

13
декабря 2019 г.
пятница

Очередной Полимерный день под председательством замминистра Алексея Савельчева состоялся 13 декабря 2019 года в Министерстве промышленности и торговли РТ.

Тэги: промышленность нефтегазохимия Полимерный день

10
декабря 2019 г.
вторник

Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов встретился с гостями из Государства Палестина.

Тэги: промышленность сотрудничество

6
декабря 2019 г.
пятница

Агентство «Промрейтинг» опубликовало первое исследование по промышленности, в основу которого легло отношение жителей Татарстана к промышленным предприятиям региона.

Тэги: промышленность промрейтинг

26
ноября 2019 г.
вторник

В Минпромторге РТ состоялось заседание совместной Рабочей группы Финляндской Республики и Республики Татарстан по вопросам развития торгово-экономического и научно-технического сотрудничества.

Тэги: промышленность Финляндия циркулярная экономика рабочая группа

17
сентября 2019 г.
вторник

Заместитель министра Алексей Савельчев встретился сегодня с представителем Ассоциации «Экспорт технологического суверенитета» Мирджалолом Хусановым.

Тэги: промышленность экспорт экспортер

29
августа 2019 г.
четверг

Сегодня в Минпромторге РТ состоялась ознакомительная встреча с турецкими предприятиями в области текстиля, энергетики и машиностроения.

Тэги: промышленность сотрудничество Турция

8
августа 2019 г.
четверг

Сегодня на территории АО «Казанский Гипронииавиапром» состоялось совещание с промышленными предприятиями Республики Татарстан под руководством Президента РТ Рустама Минниханова.

Тэги: промышленность итоги полугодия индекс промышленного производства

11
июля 2019 г.
четверг

В связи с проявленным высоким интересом со стороны предприятий и участников к первому республиканскому конкурсу «Инженер года», учрежденному по поручению Президента РТ Рустама Минниханова, орагнизаторами объявлено о продолжении приема заявок до 31 июля 2019 года.

Тэги: конкурс промышленность Инженер года заявки

8
июля 2019 г.
понедельник

В рамках деловой программы визита татарстанской делегации на Международную промышленную выставку «Иннопром-2019» состоялось несколько рабочих встреч с официальными лицами.

Тэги: промышленность Иннопром-2019 ЭКСПО

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International