августа 2019 г.
четверг

Сегодня в Минпромторге РТ состоялась ознакомительная встреча с турецкими предприятиями в области текстиля, энергетики и машиностроения.

Тэги: промышленность сотрудничество Турция

вторник

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялась встреча с турецкой делегацией холдинга BRB.

Тэги: спорт сотрудничество Турция

пятница

Альберт Каримов принял участие в 16-м заседании Смешанной межправительственной российско-турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству под сопредседательством Министра торговли Турецкой Республики г-жи Рухсар Пекджан и Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

Тэги: сотрудничество Турция

среда

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ прошло совещание с представителями турецкой компании TTAF. Компания является одним из крупнейших производителей различных элементов оптоволоконной техники, а также продуктов собственных разработок и уникальных технических решений.

Тэги: ОЭЗ Иннополис Турция партнерство TTAF

июня 2019 г.
среда

Сегодня в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялся экономический бизнес-форум с участием Союза экспортеров Восточно-Черноморского региона Турции (DKİB).

Тэги: бизнес-форум сотрудничество Турция B2B ТПП РТ DKİB бизнес-встречи

июня 2019 г.
вторник

Сегодня в Минпромторг РТ с рабочим визитом прибыла делегация Турецкой Республики.

Тэги: инвестиции сотрудничество Турция SA-RA Group