октября 2019 г.
вторник

26 сентября 2019 года завершился очный этап Республиканского конкурса «Инженер года». После его окончания приступила к работе конкурсная комиссия, которая определила победителей конкурса (из 258 заявок было отобрано 108 для дальнейшего участия в очном этапе).

Тэги: Инженер года работающая молодежь

сентября 2019 г.
среда

Сегодня в ИТ-парке г. Казани состоялась официальная церемония открытия очного этапа Республиканского конкурса «Инженер года».

Тэги: Инженер года

августа 2019 г.
пятница

Сегодня в Минпромторге РТ состоялось очередное совещание оргкомитета республиканского конкурса «Инженер года» под председательством Альберта Каримова, где стороны подвели итоги заявочной компании.

Тэги: конкурс Инженер года

июля 2019 г.
четверг

В связи с проявленным высоким интересом со стороны предприятий и участников к первому республиканскому конкурсу «Инженер года», учрежденному по поручению Президента РТ Рустама Минниханова, орагнизаторами объявлено о продолжении приема заявок до 31 июля 2019 года.

Тэги: конкурс промышленность Инженер года заявки