сентября 2019 г.
суббота

14 сентября 2019 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошли заседания Конкурсной комиссии Республиканского конкурса «Инженер года» в разрезе 12 номинаций под председательством доктора технических наук И.Г.Хисамеева (заведующего кафедрой холодильных машин и технологий КНИТУ, бывший генеральный директор ОАО «Казанькомпрессормаш»). Экспертами по 12 направлениям стали представители ключевых предприятий и образовательных учреждений республики.

Тэги: #Инженергода МойТатарстан

сентября 2019 г.
четверг

«В этом году мы подготовили специализированную выставку газомоторной техники, где каждый желающий сможет задать все интересующие вопросы по переоборудованию транспорта на более экологически чистое газовое топливо. Выставка будет расположена перед входом в Парк им. Горького в день проведения праздника. Тем самым, мы расширяем смысловые границы и говорим об энергосбережении и разумном энергопотреблении, учитывая влияние на экологию и охрану природы», - подчеркнул Алмаз Хусаинов.

Тэги: ВместеЯрче МойТатарстан ЭнергетикаТатарстана