среда

В Казанской Ратуше состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан - 2019».

Тэги: конкурс лучшие товары и услуги

понедельник

По итогам конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан» специалисты компании «Татнефть» признаны лучшими.

Тэги: конкурс Татнефть

пятница

19 декабря 2019 года в колледже нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В. Лемаева прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди электромонтеров. Участниками состязания стали 14 работников ПАО «Нижнекамскнефтехим», двое электромонтеров дочерних предприятий и трое студентов колледжа.

Тэги: конкурс Нижнекамскнефтехим

ноября 2019 г.
пятница

В конце октября текущего года в Москве определились победители Национальной премии в области протокола, имиджа и этикета в рамках V Международного форума «Служба протокола».

Тэги: конкурс Минпромторг РТ премия

августа 2019 г.
среда

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует о старте ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Тэги: конкурс предприятия

августа 2019 г.
пятница

Сегодня в Минпромторге РТ состоялось очередное совещание оргкомитета республиканского конкурса «Инженер года» под председательством Альберта Каримова, где стороны подвели итоги заявочной компании.

Тэги: конкурс Инженер года

июля 2019 г.
четверг

В связи с проявленным высоким интересом со стороны предприятий и участников к первому республиканскому конкурсу «Инженер года», учрежденному по поручению Президента РТ Рустама Минниханова, орагнизаторами объявлено о продолжении приема заявок до 31 июля 2019 года.

Тэги: конкурс промышленность Инженер года заявки

июля 2019 г.
вторник

Сегодня в Минпромторге РТ прошло итоговое заседание оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Председателем выступил заместитель министра промышленности и торговли РТ Герман Лернер.

Тэги: конкурс лучшие товары 100 лучших товаров России