вторник

В рамках четвертой экологической программы ПАО «Нижнекамскнефтехим» внедрило автоматизированный контроль качества сточных вод.

Тэги: Нижнекамскнефтехим

пятница

19 декабря 2019 года в колледже нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В. Лемаева прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди электромонтеров. Участниками состязания стали 14 работников ПАО «Нижнекамскнефтехим», двое электромонтеров дочерних предприятий и трое студентов колледжа.

Тэги: конкурс Нижнекамскнефтехим

четверг

В декабре 2019 года производство дегидрирования бутана одностадийное (ДБО) завода БК ПАО «Нижнекамскнефтехим» отмечает 45-летие со дня основания. За этот период выпущено дивинила и бутан бутиленовой фракции более 2,7 млн тонн каждой продукции.

Тэги: Нижнекамскнефтехим

ноября 2019 г.
среда

В Нижнекамске начались торжественные мероприятия, посвященные 90-летию первого генерального директора «Нижнекамскнефтехима», Героя Социалистического Труда, министра нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности СССР Николая Васильевича Лемаева.

Тэги: Нижнекамскнефтехим Лемаев

сентября 2019 г.
пятница

Трое работников ПАО «Нижнекамскнефтехим» стали обладателями бронзовых наград по итогам отраслевого чемпионата по нефтехимии по стандартам WorldSkills, который проходил в Сочи с 9 по 14 сентября.

Тэги: WorldSkills Russia Нижнекамскнефтехим

сентября 2019 г.
пятница

5 сентября в Казани под руководством председателя Совета директоров ПАО «Нижнекамскнефтехим», генерального директора АО «ТАИФ» Руслана Шигабутдинова состоялось заседание Совета директоров ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Тэги: Нижнекамскнефтехим НКХК

июля 2019 г.
пятница

На ПАО «Нижнекамскнефтехим» состоялась экскурсия для ветеранов и организаторов молодежной работы предприятия, членов Совета старейшин города, а также представителей республиканских и городских СМИ. Участники экскурсии посетили биологические очистные сооружения (БОС) «Нижнекамскнефтехима».

Тэги: Нижнекамск экскурсия Нижнекамскнефтехим очистка