НОВОСТИ


26
декабря 2019 г.
четверг

Специалисты Министерства промышленности и торговли РТ провели встречу с представителями швейцарской компании SICPA. Основным вопросом на повестке дня стал проект по реализации производства компании на территории ОЭЗ «Алабуга».

Тэги: сотрудничество SICPA Швейцария

10
декабря 2019 г.
вторник

Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов встретился с гостями из Государства Палестина.

Тэги: промышленность сотрудничество

20
ноября 2019 г.
среда

В Республику Татарстан с рабочим визитом приехал председатель Совета директоров компании Ханкинтатукку (Финляндия), доктор медицинских наук, профессор Аймо Юхани Нисканен.

Тэги: сотрудничество фармацевтика Финляндия

22
октября 2019 г.
вторник

В Республику Татарстан с бизнес-миссией прибыла делегация предприятий Челябинской области и Краснодарского края. Цель визита – налаживание двусторонних контактов и обмен опытом с предприятиями Республики Татарстан.

Тэги: сотрудничество Челябинская область Краснодарский край

30
сентября 2019 г.
понедельник

Делегация Республики Казахстан и представители компаний нефтегазохимической отрасли Татарстана встретились сегодня в Минпромторге РТ для обмена опытом в нефтепромышленной области.

Тэги: сотрудничество Республика Казахстан

24
сентября 2019 г.
вторник

В Минпромторге РТ сегодня состоялась ознакомительная встреча с представителями делегации города Харбин (КНР, провинция Хэйлунцзян).

Тэги: сотрудничество Харбин КНР

29
августа 2019 г.
четверг

Сегодня в Минпромторге РТ состоялась ознакомительная встреча с турецкими предприятиями в области текстиля, энергетики и машиностроения.

Тэги: промышленность сотрудничество Турция

20
августа 2019 г.
вторник

В Минпромторге РТ сегодня состоялось рабочее совещание с Машиностроительным кластером РТ под председательством заместителя министра Алмаза Хусаинова.

Тэги: инвестиции сотрудничество машиностроительный кластер

14
августа 2019 г.
среда

Сегодня на площадке технополиса «ИНВЭНТ» состоялось выездное заседание с участием представителей Министерства промышленности и торговли РТ и промышленных предприятий республики.

Тэги: сотрудничество партнерство ИНВЭНТ

12
августа 2019 г.
понедельник

В это воскресенье Альберт Каримов в составе делегации Республики Татарстан приехал в Туркменистан. Делегация во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым прибыла в г. Туркменбаши для участия в Первом Каспийском экономическом форуме. В состав делегации входят представители Минпромторга РТ, промышленных предприятий Республики Татарстан и профильных университетов.

Тэги: Туркменистан сотрудничество Каспийский экономический форум

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International