октября 2019 г.
вторник

С рабочим визитом в Республику Татарстан прибыла делегация Федеральной земли Бавария (Федеративная Республика Германия). Посещение Республики Татарстан состоялось с целью развития экономических связей между Баварией и Россией. Делегацию возглавил министр экономики, регионального развития и энергетики Баварии – заместитель Премьер-министра Баварии Хуберт Айвангер.

Тэги: Татарстан Бавария Экономический форум

октября 2019 г.
пятница

С рабочим визитом в Республику Татарстан приедет делегация Федеральной земли Бавария (Федеративная Республика Германия). Делегацию возглавит Хьюберт Айвангер, министр экономики, регионального развития и энергетики Баварии – заместитель Премьер-министра Баварии. С целью развития экономических связей между Баварией и Россией запланировано посещение Республики Татарстан.

Тэги: B2B деловой форум Бавария