НОВОСТИ


14
ноября 2019 г.
четверг

Предприятие Форд Соллерс Елабуга обеспечило крупнейший интернет-магазин Ozon автомобилями Ford Transit. Всего до конца ноября текущего года в компанию поступит 743 брендированных автомобиля.

Тэги: Ford Sollers Ford Transit Ozon

26
сентября 2019 г.
четверг

«Форд Соллерс Елабуга» одним из первых российских автопроизводителей полностью переходит на оформление электронных паспортов транспортного средства. Совместное предприятие ПАО «СОЛЛЕРС» и Ford Motor Company приступает к оформлению ЭПТС для всех автомобилей Ford Transit досрочно - с 1 октября 2019 года.

Тэги: Ford Sollers Ford Transit

10
сентября 2019 г.
вторник

Совместное предприятие ПАО «СОЛЛЕРС» и Ford Motor Company – «Форд Соллерс Елабуга» - сообщает о начале производства обновлённого Ford Transit на заводе компании в особой экономической зоне «Алабуга». Первые автомобили сошли с конвейера и были отгружены клиентам в официальные Transit-центры

Тэги: Татарстан Ford Sollers Алабуга Ford Transit

9
августа 2019 г.
пятница

Ford Sollers поставит 170 маршрутных такси класса «А» и автобусов «Турист» класса «Б» повышенной комфортности государственному комитету по транспорту и дорожному хозяйству Республики Башкортостан для дальнейшего использования на междугородних и пригородных маршрутах. Автомобили Ford Transit были выбраны в рамках конкурсной закупочной процедуры и соответствуют всем предъявляемым требованиям.

Торжественная церемония передачи первой партии из 110 автомобилей Ford Transit «Башавтотрансу» с участием врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова состоялась 9 августа в Уфе.

Тэги: Татарстан Ford Sollers Ford Transit Башкортостан

1
июля 2019 г.
понедельник

Обновленное совместное предприятие Ford Sollers сегодня официально начало операционную деятельность. В новой структуре компании акционеры Ford Motor Company и ПАО «СОЛЛЕРС» остаются партнерами, при этом ПАО «СОЛЛЕРС» является управляющим акционером с долей 51% в уставном капитале.

Тэги: Ford Sollers Ford Transit

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International