В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

13 мая 2017 г., суббота

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось традиционное торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Великой Победы. Слова глубокой благодарности со стороны Минпромторга РТ были адресованы ветеранам за ратные и трудовые подвиги, активную гражданскую позицию.

Сотрудники Министерства вручили ветеранам цветы, памятные подарки, пожелали долгих лет жизни, благополучия и самое главное крепкого здоровья.

За праздничным обедом собравшиеся ветераны общались друг с другом, вспомнили минувшие годы войны.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Спасибо за то, что сейчас мы живем в мире, и всё благодаря вашему мужеству и смелости. Здоровья вам и долгих лет жизни!