«Лучшей АЗС года» стала заправка «Татнефти»

7 марта 2017 г., вторник

Автозаправочная станция «Татнефти» № 268 ООО «Татнефть-АЗС-Запад», расположенная на 16 км Боровского шоссе Наро-Фоминского района Московской области, по версии журнала «Современная АЗС» признана «Лучшей АЗС года».

В 2016 году АЗС № 268 была реконструирована по обновленной концепции внешнего и внутреннего оформления. На АЗС реализуются высококачественные бензины марок Аи-95, Аи-92, дизельное топливо, в том числе популярное среди клиентов ДТ TANECO.

Оценивая автозаправочные станции, жюри конкурса, который проводится уже 14 лет, обращало внимание не только на привлекательный вид объекта и качество предоставляемых сопутствующих услуг, но и на эффективность организации торговых площадей, технологическое оснащение и использование «зеленых» технологий. Следует также отметить, что при модернизации дизайна внедрены инновационные конструкторские решения, использованы современные материала, осуществлен  полный переход на энергосберегающие осветительные и обогревательные системы.

Особенностью этой АЗС является то, что она хорошо узнаваема даже с высоты птичьего полёта за счет расположенного на крыше светового логотипа «Татнефть». И это не случайно,  АЗС находится неподалеку от международного аэропорта «Внуково».

По материалам пресс-службы ПАО «Татнефть»