Поздравление с Международным женским днем

7 марта 2017 г., вторник

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем:

«От имени Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан  и от себя лично поздравляю с Международным женским Днем 8 марта!

В этот светлый праздник  пусть женственность, нежность и гармония всегда будут Вашими добрыми спутниками.

Пусть сбываются желания и в семье всегда царит любовь, уют и взаимопонимание!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрого весеннего настроения, удачи и благополучия!»

Также сегодня в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан мужская часть коллектива поздравила женщин с наступающим праздником. Добрые слова и внимание в этот день не оставили равнодушной ни одну из прекрасных дам Министерства!