2 октября 2014 г., четверг

Внимание, конкурс!
Игътибар, конкурс!

В рамках реализации мероприятий государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков Республики Татарстан», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.10.2013 № 794, в республике стартует Конкурс «Применение двух государственных языков среди работников предприятий торговли Республики Татарстан».
Организаторами Конкурса являются Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и Казанский институт ФГБОУ ВПО Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова.
Конкурс проводится на бесплатной основе и направлен на повышение профессионального роста работников торговых розничных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Татарстан, и проводится как комплекс мероприятий по обобщению и распространению опыта применения в профессиональной деятельности торговых работников знаний государственных языков Республики Татарстан.
Цель конкурса: выявление торговых работников, обладающих лучшим знанием государственных языков Республики Татарстан, необходимым для надлежащего выполнения на высоком профессиональном уровне трудовых обязанностей.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
1. Торговый работник магазина продовольственных товаров торговой площадью менее 500 м2.
2. Торговый работник магазина продовольственных товаров торговой площадью более 500 м2.
3. Торговый работник магазина непродовольственных товаров торговой площадью менее 500 м2.
4. Торговый работник магазина непродовольственных товаров торговой площадью более 500 м2.
5. Торговый работник магазинов с комбинированным или смешанным ассортиментом товаров торговой площадью менее 500 м2.
6. Торговый работник магазинов с комбинированным или смешанным ассортиментом товаров торговой площадью более 500 м2.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и денежными призами.
Размер денежного вознаграждения для победителей:
«Гран при» - 15 тысяч рублей,
1 место – 10 тысяч рублей (в каждой номинации),
2 место – 5 тысяч рублей (в каждой номинации).

Приглашаем торговых работников республики принять участие в Конкурсе «Применение двух государственных языков среди работников предприятий торговли Республики Татарстан»!

Оргкомитет Конкурса: 274-93-47; 210-05-71.

Экспертная группа: konkurs_mpt@mail.ru.

Информация об условиях участия в конкурсе
Заявка-анкета на участие в конкурсе
Приглашение к конкурсу