Олег Коробченко принял участие во встрече с руководителем Администрации Президента Монголии

25 октября 2024 г., пятница

В Доме Правительства РТ Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин встретился с руководителем Администрации Президента Монголии Гомбожавы Занданшатаром.

Развитие партнерства между Россией и Монголией является важной задачей, способствующей укреплению взаимовыгодных отношений. За последние годы отмечен рост торговли между Монголией и Татарстаном.▶️

На встрече отметили, что можно найти точки соприкосновения во многих отраслях промышленности, в том числе в авиастроении, вертолетостроении, судостроении, а также производстве большегрузов.

Проведение таких встреч нацелено на реализацию задач нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»👀.

Также в сопровождении Олега Коробченко руководитель Администрации Президента Монголии посетил выставку «Сделано в Татарстане».