Сотруднику Минпромторга Татарстана вручили госнаграду республики

11 октября 2024 г., пятница

🎖11 октября в Казанском Кремле Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан передовикам производства, выдающимся деятелям науки и культуры, лучшим врачам и педагогам, представителям творческой и научно-технической интеллигенции, ветеранам.

✔️Одной из награжденных стала начальник отдела международных связей Министерства промышленности и торговли Татарстана Рената Галеева. Ей вручили медаль Республики Татарстан «За доблестный труд».

🤩Напомним, что по по результатам профессиональной деятельности в 2023 году Рената Галеева вошла в топ-32 госслужащих Татарстана и была занесена на Электронную доску почета. Её кандидатуру выдвинуло министерство, учитывая профессиональные достижения, инициативность и личный вклад в повышение эффективности реализации полномочий госорганов.

🎉Мы гордимся тем, что в нашей команде работают профессионалы, стремящиеся к высоким достижениям и развитию республики. Поздравляем с этой заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!👏