Крупнейшие больницы Татарстана получили подарки от Нэфис Косметикс

25 января 2022 г., вторник

На этой неделе компания подарила бытовую технику ДРКБ и наборы бытовой химии МКДЦ

Нэфис Косметикс передал центру детской онкологии, гематологии и хирургии при ДРКБ бытовую технику. С инициативой помочь  центру выступил депутат Госдумы РФ Ирек Богуславского.

Среди подарков - холодильник, стиральная машина и другие приборы необходимые для комфортного нахождения в больнице пациентов и родителей, а также для использования медперсоналом. Стоимость техники составляет около  двухсот тысяч рублей.

«Мы прикладываем много усилий для того что вылечить наших маленьких пациентов.  И очень хотим чтобы проживание в  центре было комфортным, ведь дети и родители вынуждены проводить на территории больницы недели, месяцы. Спасибо предприятию за  оказанную помощь», — рассказал главный врач ДРКБ Айрат Зиатдинов.

Также на этой неделе Нэфис Косметикс подарил врачам МКДЦ бытовую химию собственного производства – стиральные порошки, чистящие средства, мыло - на общую сумму около 400 тысяч рублей.

Напомним, первый в Поволжье центр онкологии, гематологии и хирургии на базе ДРКБ был открыт весной прошлого года.  Сюда принимают на лечение не только детей из республики, но и из других регионов Приволжского федерального округа.

Нэфис Косметикс уже много лет  оказывает помощь этому отделению ДРКБ.