14 января 2022 г., пятница

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов провел рабочую встречу с генеральным директором РУК «Куппер Технологии» Андреем Талышевым.

Встреча прошла в режиме видеоконференцсвязи в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан. Обсуждались вопросы организации проведения стендовых/полевых испытаний моторного масла на двигателях ПАО «КАМАЗ».

Во встрече также приняли участие генеральный директор АО «ТАНЕКО» Илшат Салахов, заместитель генерального директора по технической поддержке и качеству АО «ТАНЕКО» Алексей Зурбашев, главный конструктор ПАО «КАМАЗ» Евгений Макаров и другие.

ГК «Куппер» - это динамично развивающаяся организация, основной вид деятельности которой - разработка, производство и реализация инновационных смазочных материалов. Компания присутствует на российском рынке с 2012 года