Альберт Каримов принял участие во встрече с генеральным директором ООО «Модуль» Александром Альтшуллером

23 декабря 2021 г., четверг

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с владельцем и генеральным директором ООО «Модуль» Александром Альтшуллером. На встрече также присутствовал заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

Компания выполняет полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг по всему миру

Обсуждались возможности сотрудничества в области обеспечения современного и высокотехнологичного сервиса по перевозке, хранению и экспедированию грузов.

Александр Альтшуллер коротко рассказал о компании и ее перспективах на рынке доставки грузов. Компания представлена на рынке более 25 лет, расположена в Санкт-Петербурге, входит в Международную федерации экспедиторских ассоциаций и ассоциации российских экспедиторов.

Транспортно-экспедиторская компания «Модуль» рассматривает возможность строительства на территории Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра (СММЛЦ) международного транспортного хаба в виде терминально-логистического и перегрузочного комплекса площадью 12,5 га для обслуживания контейнерных грузоперевозок.

Для справки:

Транспортно-экспедиторской компания «Модуль» входит в тройку крупнейших операторов ж/д контейнерных перевозок в России (по данным Ernst&Young). Каждый месяц компания формирует более 200 контейнерных поездов и более 30 тысяч контейнеров отгружает морем ежемесячно.

Компании принадлежат два терминально-логистических комплекса в Санкт-Петербурге – «Модуль Пулковский» и «Модуль Южный», а также терминалы в Сыктывкаре, Екатеринбурге, Тольятти и Архангельске. Автопарк компании насчитывает более 160 автопоездов, парк фитинговых платформ сформирован из более чем 3 тысяч единиц.

Среди постоянных клиентов ТЭК «Модуль» - крупнейшие российские и зарубежные компании, в том числе ООО «Даймлер КАМАЗ РУС», ПАО «КАМАЗ», ПАО «Нижнекамскнефтехим», ООО «Хайер Лаундри Машин РУС», ПАО «Казаньоргсинтез», ПАО «Татнефть».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International