июля 2017 г.
среда

На предприятиях общественного питания муниципальных образований республики в эти дни по инициативе Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан проводится акция - Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан.

В июле на «КАМАЗе» состоится конкурс профессионального мастерства среди водителей грузовых автомобилей, работающих в подразделениях и организациях компании.

5 июля 2017 г. на территории ОЭЗ «Алабуга» прошла стратегическая сессия по созданию межрегионального композитного промышленного кластера на территории Московской области, Республики Татарстан и Саратовской области.

Для привлечения внимания широкого круга общественности и активизации муниципальных образований и предприятий, организаций различных форм собственности, а также информирования о существенных условиях участия в V Республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман» в городах: Набережные Челны (4 июля), Нижнекамск и Альметьевск (5 июля) проводятся зональные совещания-презентации Фестиваля.

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 4 июля для выпускников Лицея-интерната для одаренных детей с углубленным изучением химии ФГБОУ ВО «КНИТУ».