XII Республиканский конкурс детских творческих работ на тему энергосбережения «Солнечный зайчик»

23 сентября 2021 г., четверг

АО «Татэнергосбыт» приглашает принять участие в XII Республиканском конкурсе детских творческих работ на тему энергосбережения «Солнечный зайчик».

Конкурс проводится с целью повышения интереса детей к проблеме бережного отношения к энергоресурсам, а также воспитания энергосберегающей модели поведения у подрастающего поколения.

Прием заявок осуществляется до 5 октября 2021 года. Творческие работы могут представить дети и учащиеся в возрасте от 4 до 17 лет, проживающие на территории Республики Татарстан. Воплотить свою идею можно в двухконкурсных номинациях – «Лучший рисунок», «Лучший рассказ или стихотворение».

Рисунки с заполненными Анкетой участника и Согласием на обработку персональных данных можно присылать в ближайшие филиалы, офисы клиентского обслуживания АО «Татэнергосбыт», по почте на адрес: 420059, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 110В, а также в электронном виде организаторам конкурса на e-mail: pressa@tatenergosbyt.ru.