Марат Минибаев провёл встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Гвинейской Республики в России Маджу Каке

30 июля 2021 г., пятница

Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Марат Минибаев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Гвинейской Республики в России Маджу Каке.

Встреча прошла в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан.

Стороны обсудили ряд вопросов развития взаимодействия между республиками. Особое внимание было уделено перспективным направлениям промышленной кооперации, включая проекты в области автомобилестроения, гражданской авиации, производства нефтегазового оборудования.

В ходе встречи Марат Минибаев кратко презентовал экономический и промышленный потенциал Татарстана, а также представил ведущие предприятия нефтегазохимического и машиностроительного комплексов республики и реализуемые ими крупные инвестиционные проекты.

В завершение встречи состоялся заинтересованный обмен мнениями по актуальным вопросам развития двухсторонних отношений.