В Татарстане стартовали Дни Республики Саха (Якутия)

7 июня 2021 г., понедельник

Сегодня на площадке перед Дворцом земледельцев стартовали Дни Республики Саха (Якутия) в Республике Татарстан. Основными задачами мероприятий являются презентация инвестиционного, инновационного и туристского потенциала Республики Саха (Якутия), демонстрация и реализация продукции товаропроизводителей бренда «Сделано в Якутии», развитие деловых и научных связей.

Выставку осмотрели Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Наиль Залаков и заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Герман Лернер.

В рамках Дней Республики Саха (Якутия) в Республике Татарстан, которые пройдут в Казани с 7 по 11 июня якутские товаропроизводители встретятся с торговыми представителями сетей «Бахетле-1», «Эдельвейс» и «Арыш Мае» по вопросу поставки товаров на прилавки торговых сетей Казани.