Минпромторг РТ поздравил ветеранов тыла

11 мая 2021 г., вторник

День Победы - один из важнейших праздников, объединяющий народ чувством гордости за доблестные подвиги предков, который навсегда останется в памяти их потомков. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека.

И в честь празднования 76-летия Великой Победы Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с торговыми сетями «Перекресток» и «Пятёрочка» поздравили ветеранов тыла.

- «От имени Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда и Днём Великой Победы! От всей души желаю Вам и Вашим близким добра, благополучия, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и мирного неба над головой!» - говорилось в поздравительной открытке Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова.