Проходит финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

9 апреля 2021 г., пятница

Сегодня в рамках финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Работы на токарных универсальных станках» руководство Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области посетило соревновательную площадку на базе СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я.Котина».

На площадке СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я.Котина» совместно с Первым заместителем директора Академии Татьяной Ищенко и заместителем директора Академии по воспитательной работе и кадровой политике Александром Гудковым ознакомились с работой соревновательных площадок, учебно-производственного факультета Академии, а также материально-технической базой учреждения.

Кроме того, сотрудники Постоянного представительства РТ встретились с экспертом от Республики Татарстан А.П. Рыковым. В ходе встречи он отметил, что организаторы оказывают необходимую помощь участникам, создают комфортные условия для проведения соревнований.

В завершение встречи руководство Академии машиностроения имени Ж.Я.Котина и организаторы отборочных соревнований Казанского политехнического колледжа осмотрели передовые площадки и обменялись опытом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International