Семинар "Производительность труда" состоится на "Камском промышленном форуме - 2021"

22 января 2021 г., пятница

12 февраля 2021 года в городе Набережные Челны в рамках проведения «Камского промышленного форума - 2021» состоится семинар по реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда». Участие в семинаре бесплатное.

Организаторами семинара выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Региональный центр компетенций Республики Татарстан в сфере производительности труда.

Основная цель семинара - информирование предприятий об условиях участия в национальном проекте «Производительность труда», предусмотренных мерах государственной поддержки, результатах и опыте реализации проектов повышения производительности труда на предприятиях.

Традиционно в работе семинара примут участие представители министерств, ведомств, муниципалитетов, предприятий и организаций реального сектора экономики. Запланированы выступления представителей АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда», АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр» (программа «Акселератор экспортного роста») и Фонда развития промышленности РФ (программа льготного кредитования). По окончанию работы семинара состоится сессия вопросов-ответов, на которой будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы по данным программам.

В рамках Камского промышленного форума так же пройдут ежегодные специализированные выставки с международным участием: «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка», «Энергетика Закамья», «Нефть. Газ. Химия. Экология».

Семинар состоится 12 февраля 2021 года в 10.30 по адресу: г. Набережные Челны, Автозаводский проспект д.4 А, Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА», Павильон №3, Конференц-зал.

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара и просим в срок до 5 февраля 2021 года уведомить о принятом решении по электронному адресу Tatyana.Nikiforova@tatar.ru и направить список участников.

Контакты для дополнительной информации: +7 917 390 85 05, (843) 227-42-03 Никифорова Татьяна Ивановна (вопросы по организации семинара).

Программа семинара

Презентация по Национальному проекту "Производительность труда"

Приглашение