Дан официальный старт Всероссийского фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ 2020

2 сентября 2020 г., среда

2 сентября в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын и Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов встретились с активистами энергоуниверситета и молодежью энергетических компаний: АО "ТГК-16" , АО "Татэнергосбыт" , АО "Татэнерго", ОАО "Сетевая Компания". В ходе встречи «Диалог на равных» официально был дан старт юбилейному фестивалю #ВместеЯрче. 

«В 2020 году Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче исполняется 5 лет. За время проведения фестиваля многое сделано. Давайте только посмотрим на изменения в ТЭК: как было и как стало. Несмотря на особенности проведения этой осенью, несколько миллионов детей и взрослых по всей стране примут участие в различных мероприятиях фестиваля. Мы короновирусу фестиваль не уступим!» – заявил АНТОН ИНЮЦЫН, обращаясь к молодым энергетикам.

«С учетом многолетнего опыта проведения фестиваля в Татарстане считаем, что современные технологии на базе социальных сетей и онлайн-платформ позволят провести #ВместеЯрче интересно, полезно и масштабно. Квизы и тематические уроки, викторины, встречи с энергетиками, конкурсы, вполне возможно проводить в сети Интернет, в том числе в прямом эфире», – отметил заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International