День Энергетика в Казанском энергоуниверситете

26 декабря 2018 г., среда

В начале этой недели в Казанском государственном энергетическом университете состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику - Дню энергетика и наступающему Новому году.

Открывая мероприятие, ректор КГЭУ Эдвард Абдуллазянов подвел итоги юбилейного года и поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником: "Этот год для нас стал особенным - юбилейным. В 2018 году в КГЭУ открылся Технопарк, музей нового формата. И очень символично, что завершает праздничную эстафету День Энергетика".

Сотрудники и студенты КГЭУ были награждены наградами Российской Федерации и Республики Татарстан, почетными грамотами и благодарственными письмами энергетических компаний.

Также на мероприятии выступил молодежный симфонический оркестр Республики Татарстан под управлением дирижера Михаила Мосенкова.