декабря 2019 г.
вторник

Альберт Каримов провел встречу с представителями делегации из Туркменистана.

Тэги: Туркменистан Зеленодольский завод имени А.М. Горького

августа 2019 г.
понедельник

В это воскресенье Альберт Каримов в составе делегации Республики Татарстан приехал в Туркменистан. Делегация во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым прибыла в г. Туркменбаши для участия в Первом Каспийском экономическом форуме. В состав делегации входят представители Минпромторга РТ, промышленных предприятий Республики Татарстан и профильных университетов.

Тэги: Туркменистан сотрудничество Каспийский экономический форум

июня 2019 г.
вторник

Сегодня в Кабинете министров РТ прошел брифинг, посвященный итогам визита делегации Туркменистана во главе с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым в Республику Татарстан. В брифинге приняли участие Заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, министр культуры РТ Ирада Аюпова и ректор Казанского (Приволжского) Федерального университета Ильшат Гафуров.

Тэги: Туркменистан промышленность сотрудничество

мая 2019 г.
четверг

Сегодня заместитель министра промышленности и торговли РТ Ильдар Мингалеев приветствовал в Минпромторге РТ заместителя министра текстильной промышленности Туркменистана Вепамухаммета Шыхгулыева.

Тэги: Туркменистан Татарстан Промышленность