О деловой поездке делегации Республики Татарстан в Соединенные Штаты Америки

5 ноября 2013 г., вторник
В период с 5 по 9 ноября 2013 г. состоится деловая поездка делегации Республики Татарстан с участием первого заместителя министра Руслана Кабирова, представителей Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в Соединенные Штаты Америки.
В рамках визита предполагается проведение встречи в Торгово-промышленной палате города Мемфиса с участием представителей деловых кругов США, проведение презентации торгово-экономического потенциала Республики Татарстан, переговоры в Департаменте по закупкам ООН, с руководством компаний Khronos Energy Solutions и ExIm Bank по развитию инвестиционных проектов в Республике Татарстан и участии американских компаний в проекте технополиса «СМАРТ Сити Казань».