марта 2017 г.
четверг

С 30 марта по 1 апреля в Республике Татарстан находится делегация Алтайского края во главе с заместителем Председателя Правительства Алтайского края, министром экономического развития Алтайского края Николаем Чиняковым.

Сегодня, 30 марта, в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась встреча заместителя министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаза Хусаинова с заместителем директора Фонда развития промышленности Российской Федерации Сергеем Вологодским. В мероприятии приняли участие руководители отраслевых направлений Министерства.

30 марта 2017 года в Доме культуры им.Ленина состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Общественной организации «Заводской союз Молодёжи» ПАО «Казанский вертолетный завод». В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов, а также заместитель директора Фонда развития промышленности Сергей Вологодский.

В эти дни делегация посольства Южно-Африканской Республики во главе с Молоко Лешабой находятся в Республике Татарстан. В рамках визита гости с африканского континента посетили Министерство промышленности и торговли РТ.

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан 30 марта состоялась встреча руководства Минпромторга РТ с представителями Свободного государства Тюрингия.