Встреча с Mahindra (Индия)

29 октября 2018 г., понедельник

Сегодня Альберт Каримов провел рабочую встречу с делегацией компании Mahindra. В делегацию вошли генеральный директор - руководитель отдела по международным операциям Mahindra & MahindraLtd Бисвас Сураб, представитель концерна в России и странах СНГ Кавалджит С. Маккар и другие представители компании и сотрудники Минпромторга РТ.

На встрече стороны обсудили возможность локализации производственных мощностей машиностроительной компании Mahindra, вопросы реализации продукции через собственную и партнерскую дилерские сети и сервисного обслуживания на территории республики.

Министр на встрече выразил интерес и готовность к содействию в рамках развития двусторонних татарстанско-индийских отношений: «Ваш визит демонстрирует потенциал развития уже имеющихся успешных связей между Индией и Татарстаном. Индия является важным стратегическим партнером Республики Татарстан. По итогам 2017 года внешнеторговый оборот между Республикой Индия и Татарстаном составил почти 2,2 млн. долларов. Принимая во внимание заинтересованность к сотрудничеству, выражаю надежду на успешную реализацию данного проекта».

Справка о компании:

Mahindra – старейший и крупнейший машиностроительный концерн Индии, специализирующийся на производстве вездеходов, сельскохозяйственной, автомобильной и военной техники. Международный концерн Mahindra включает в себя 11 разноотраслевых бизнес-секторов.

Подробнее: www.mahindra.com

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International