Приглашаем принять участие в технологическом семинаре

6 сентября 2018 г., четверг

В рамках визита делегации промышленных предприятий Свободной земли Тюрингия, Германия 10 сентября 2018 года в г. Набережные Челны пройдет технологический семинар «Современные технологии и опыт цифровизации в немецком машиностроении. Тенденции развития отрасли на примере тюрингских компаний». Семинар состоится при организационной поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан в рамках реализации раннее подписанного соглашения о сотрудничестве с Германо-российским инжиниринговым центром «Машиностроение» КНИТУ-КАИ.

В состав делегации Свободной земли Тюрингия (Германия) вошли представители немецких предприятий, специализирующихся на машиностроении.

В программе мероприятия запланировано проведение тематических круглых столов на актуальные темы:

- Инновация – «необходимость» для каждой компании. Система менеджмента при внедрении технических новшеств в компании;

- Эффективный Life Cycle Management для оборудования, посредством улучшения мониторинга и регулирования вакуумных процессов;

- Высокопроизводительные металлообрабатывающие центры с одновременной работой на глубокое сверление и фрезерование. «Одно оборудование – две технологии: глубокое сверление и фрезерование»;

- Применение результатов цифрового анализа происходящих искривлений материала при изготовлении высокоточных пресс-форм.

Деловая программа семинара завершится проведением В2В переговоров между промышленными предприятиями Республики Татарстан и Свободной земли Тюрингия.

Во второй половине дня запланированы индивидуальные встречи и посещение промышленных предприятий г. Набережные Челны.

Приглашаем принять участие в Технологическом семинаре 10 сентября, начало в 10:00. Обращаем внимание на то, что требуется предварительная регистрация!

Контактное лицо для информации и связи:

директор департамента маркетинга Евгения Трегубова эл. почта: tregubova.e@innokam.pro

тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16.