Глава Минпромторга РТ поздравил работников и ветеранов таможенной службы

25 октября 2023 г., среда

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем таможенника!

Ваша работа имеет огромное значение для обеспечения экономической безопасности нашей страны, для развития международной торговли и привлечения инвестиций в экономику Татарстана.

Мы высоко ценим вашу надежность и преданность при выполнении своих обязанностей. Ваша добросовестность позволяет нам быть уверенными в безопасности, а также в правильной оценке товаров и контроле над их перемещением.

Таможенная служба Республики Татарстан постоянно совершенствуется. Важнейшими показателями качества работы являются использование новейших информационных технологий, профессионализм, порядочность и ответственность сотрудников.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, успехов и уверенности в каждом вашем шаге. Пусть ваш труд будет всегда отмечен уважением и благодарностью!

С уважением,

заместитель Премьер-министра Республики Татарстан –

министр промышленности и торговли

Республики Татарстан                                                                                    О.В. Коробченко