ИННОПРОМ: ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОСЕТИТЬ ПРОМЫШЛЕННУЮ ВЫСТАВКУ В СОСТАВЕ ТАТАРСТАНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ

8 июля 2019 г., понедельник

В период с 8 по 11 июля 2019 года в Екатеринбурге пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». Приглашаем руководителей и представителей промышленных предприятий республики посетить выставку в составе татарстанской делегации.

Для участия необходимо на фирменном бланке предприятия направить обращение к руководству Минпромторгу РТ с указанием:

• наименования визита
  • наименования организации заявителя с контактными реквизитами
  • цели визита
  • индивидуального плана работы (при наличии)
  • перечня предприятий регионов страны пребывания, в сотрудничестве с которыми заинтересован заявитель
  • вопросов для обсуждения
  • краткой информации о заявителе: отрасли, выпускаемой продукции и т.д.

Заявку для участия в визите необходимо направить до 25 июня 2019 года на e-mail: mpt@tatar.ru

Уточняющие вопросы можно задать телефону: (843) 210-05-58 - отдел развития межрегиональных связей Минпромторга РТ.

Дополнительно:

В период с 8 по 11 июля 2019 года в Екатеринбурге, в новом конгресс-центре в составе МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится десятая, юбилейная Выставка.

Тема ИННОПРОМ-2019 – «Цифровизация: интегрированные решения». Среди международных участников ожидаются главы крупнейших промышленных предприятий из Германии, Японии, Италии, Китая, Швейцарии, Кореи, стран Евразийского экономического союза и из других стран. Страной-партнером выступит Турецкая Республика.

В деловой программе Выставки в 2019 году предусмотрены следующие тематические треки: «Цифровое производство», «Инновации для промышленности», «Промышленная робототехника», «Новая мобильность», «Технологии для городов», «Энергетика для промышленности» и другие.

Экспозиция «ИННОПРОМ» будет размещена в трех павильонах МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».