Заседание Попечительского совета Федерации парусного спорта

31 августа 2017 г., четверг

Сегодня в Минпромторге РТ под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова состоялось заседание Попечительского совета Федерации парусного спорта Республики Татарстан.

В ходе мероприятия участники заслушали доклад об исполнении поручений, данных на предыдущем заседании, утвердили регламент приема в члены ФПС РТ. Кроме того, состоялась презентация концепции сайта и эмблемы федерации и многое другое.

Стоит добавить, Федерация Парусного Спорта Республики Татарстан ведет активную работу по развитию парусного спорта в регионе. Основные центры развития – это Казань, Лаишево и Набережные Челны. В Казани работает секция при среднеобразовательной школе, а также курсы рулевых.

Напомним, в марте нынешнего года во время внеочередной выборной конференции Федерации парусного спорта Татарстана заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов был избран председателем Попечительского совета Федерации парусного спорта Республики Татарстан.