Состав Комиссии при заместителе Премьер-министра РТ - министре промышленности и торговли РТ по противодействию коррупции

Приказ от 17.07.2013 №198-ОД "О Комиссии при заместителе Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ по противодействию коррупции (состав комиссии и положение о комиссии)"

Председатель комиссии:
1. Коробченко О.В. - заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли Республики Татарстан
Заместитель председателя комиссии:
2. Карпов Р.М. - первый заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан
Секретарь комиссии:
3. Хуснутдинова В.Р. - ведущий специалист отдела кадров
Члены комиссии:
4. Галкина В.В. - начальник отдела кадров;
5. Кулагин Ю.Ю. - начальник юридического отдела;
6. Зубаков В.М. - представитель Общественного совета Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, независимый эксперт;
7. Шагеева Р.А. - представитель научных и образовательных учреждений, вице-президент Экономического общества Республики Татарстан, независимый эксперт

Последнее обновление: 5 октября 2023 г., 13:51