НОВОСТИ


12
ноября 2019 г.
вторник

11 ноября 2019 года на АО «Казанский хлебозавод» подведены итоги реализации пилотного проекта «Оптимизация производства «Чак-чак».

Тэги: нацпроект производительность труда поддержка занятости

7
ноября 2019 г.
четверг

POZIS (входит в концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех) получил субсидии 3,3 млн рублей в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Тэги: нацпроект производительность труда поддержка занятости ПОЗиС

24
октября 2019 г.
четверг

В Министерстве промышленности и торговли РТ состоялись рабочие встречи с коллегами из регионов: замминистра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Максимом Останиным и и.о. замминистра промышленной политики Кировской области Екатериной Королевой.

Тэги: производительность труда поддержка занятости экспорт национальный проект

2
октября 2019 г.
среда

1 октября в Минпромторге РТ прошло совещание, посвященное вопросу реализации регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях Республики Татарстан» (входит в состав национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»).

Тэги: нацпроект производительность труда поддержка занятости

2
августа 2019 г.
пятница

Предприятия из Татарстана имеют все возможности, чтобы стать локомотивами роста российской экономики. Такое мнение высказал гендиректор Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Николай Соломон.

Тэги: нацпроект производительность труда поддержка занятости

16
июля 2019 г.
вторник

Сегодня в Зеленодольске прошел семинар, посвященный вопросу реализации задач национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», обозначенных Президентом России Владимиром Путиным. Мероприятие состоялось в Центре культуры, искусства и народного творчества им. Горького.

Тэги: нацпроект производительность труда поддержка занятости

2
июля 2019 г.
вторник

Сегодня Альберт Каримов провел совещание с представителями Центра «Цифровая экономика» им. В.А. Белугина, специалисты которого провели презентацию своих проектов по повышению производительности труда на предприятиях Татарстана.

Тэги: Цифровая экономика производительность труда поддержка занятости нацпроекты бережливое производство

24
июня 2019 г.
понедельник

Сегодня на АО «Вакууммаш» с рабочим визитом прибыла группа контроля Президиума Генерального совета партии за исполнением национальных проектов.

Тэги: нацпроект производительность труда поддержка занятости АО Вакууммаш

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International