декабря 2019 г.
понедельник

По итогам конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан» специалисты компании «Татнефть» признаны лучшими.

Тэги: конкурс Татнефть

ноября 2019 г.
пятница

Сделка по покупке «Татнефтью» топливно-розничного бизнеса Neste в России завершена.

Тэги: Татнефть ТАНЕКО

октября 2019 г.
вторник

Руководитель Центра закупок компании «Татнефть» Рамиль Маннапов стал победителем премии «Лидер конкурентных закупок – 2019» и удостоен диплома и памятного знака в номинации «Профессионал конкурентных закупок».

Тэги: Татнефть закупки

октября 2019 г.
вторник

Компания «Татнефть» в рамках Международного форума «Наука и Инновации» организует хакатон «Бизнес глазами студента».

Тэги: Татарстан Татнефть Хакатон

понедельник

Визит начался со знакомства с деятельностью Корпоративного университета Центра компетенций «Татнефти», где гостям представили корпоративную систему обучения персонала и повышения компетенций работников компании.

Тэги: Татнефть СИБУР Тольятти ЦМК шины

пятница

Компания «Татнефть» открыла на территории Республики Узбекистан новую флагманскую автозаправочную станцию.

Тэги: Татнефть ТАНЕКО Республика Узбекистан

четверг

Специалистами института «ТатНИПИнефть» и управления по добыче сверхвязкой нефти компании «Татнефть» разработан комплекс технологий для увеличения эффективности разработки залежей сверхвязкой нефти.

Тэги: Татнефть

пятница

На базе комплекса «ТАНЕКО» состоялось выездное заседание Совета главных специалистов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий. В мероприятии приняли участие метрологи и экологи крупнейших российских нефтяных, химических и газовых компаний.

Тэги: Татнефть ТАНЕКО

среда

3 сентября на базе Комплекса «ТАНЕКО» состоялся выездной семинар-совещание «Особенности осуществления федерального надзора при строительстве объектов химического и нефтехимического комплексов».

Тэги: Ростехнадзор Татнефть ТАНЕКО

вторник

Государственный министр Туркменистана – председатель государственного концерна «Туркменгаз» Мурад Арчаев приехал в Казань в рамках Татарстанского Нефтегазохимического форума.

Тэги: Татнефть ТНФ-2019 Туркменгаз