декабря 2019 г.
среда

В рамках деловой программы отраслевой выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань - 2019» состоялось заседание координационного совета предприятий машиностроения республики во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Основная темой девятого заседания - это «Повышение производительности труда за счет внедрения инновационных технологий и современных систем управления предприятием».

Тэги: Нацпроекты РФ Национальные проекты РФ Производительность труда и поддержка занятости

ноября 2019 г.
четверг

АО «ПОЗиС» (входит в концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех) получило субсидии в размере более одного миллиона рублей в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Тэги: Национальные проекты РФ

июня 2019 г.
вторник

На прошлой неделе состоялось расширенное заседание по вопросу реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Республике Татарстан в режиме видеоконференции.  В совещании принял участие министр Альберт Каримов.

Тэги: Национальные проекты РФ Повышение труда и поддержка занятости