Конкурс «Молодой изобретатель и рационализатор Республики Татарстан»

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует о приеме документов на конкурс «Молодой изобретатель и рационализатор Республики Татарстан».

Целью конкурса является пропаганда достижений молодых рационализаторов и изобретателей, поддержка и стимулирование изобретательского и рационализаторского труда, выявление научно-технического потенциала Республики Татарстан.

Конкурс проводится по результатам достижений за 2019 год. Комплект заявочных документов формируется индивидуально на каждого участника. Формы заполнения документов и их перечень обозначен в Положении конкурса, которое расположено на официальном сайте министерства www.mpt.tatarstan.ru в разделе «Министерства Республики Татарстан/ Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан/ Конкурсы/ Международные, Всероссийские, Республиканские конкурсы/ Конкурс «Молодой изобретатель и рационализатор Республики Татарстан» (http://mpt.tatarstan.ru/rus/konkurs-molodoy-izobretatel-i-ratsionalizator.htm) или  сайте Общества www.oirrt.ru.

Приглашаем к участию в конкурсе молодых изобретателей и рационализаторов  Вашей организации.

Для подачи заявки на конкурс участнику необходимо: заполнить данные по рационализаторскому предложению или изобретению на сайте www.oirrt.ru и направить бумажный комплект в организационный комитет конкурса с 1 июля до 1 сентября 2020 года согласно требованиям по адресу: 420102, г.Казань, ул.2-ая Юго-Западная, д.3, ОИР РТ.

Положение конкурса

Итоги Республиканского конкурса в 2020 году