Портал Made in Tatarstan представят на международной выставке «ИННОПРОМ-2017»

7 июля 2017 г., пятница

В ходе международной промышленной выставки «Иннопром-2017» Татарстан представит информационный интернет-портал о промышленном потенциале и ключевых предприятиях республики Made in Tatarstan.

В мероприятии примут участие представители министерств и ведомств региона, а также предприятий ПАО "Камаз", "Татнефть", "ICL - КПО ВС" и других.

Проект Made in Tatarstan представляет собой информационный интернет-портал о промышленном потенциале и ключевых предприятиях республики. В настоящий момент на сайте представлены восемь отраслей, 70 предприятий. Основной задачей проекта является продвижение республиканских предприятий на внешних рынках.

Помимо Республики Татарстан, участниками мероприятия станут ведущие отечественные и иностранные компании, презентующие новейшие технологии, инновационные проекты и разработки в разных отраслях промышленности. Важной частью мероприятия станет бизнес-форум, в программу которого включены пленарные заседания, тематические круглые столы, деловые встречи, переговоры, презентации, дискуссии, мастер-классы с участием ведущих экспертов, известных предпринимателей и ученых, политиков, представителей крупного бизнеса, заинтересованных инвесторов из России и других стран.

Кроме того, в этом году международную промышленную выставку «ИННОПРОМ-2017» в Екатеринбурге впервые собирается посетить президент России Владимир Путин.

Церемония открытия пройдет уже в это воскресенье, 9 июля. Сама выставка продлится четыре дня — с 10 по 13 июля.

Для справки:

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило выставке федеральный статус. В этом году выставка пройдет с 10 по 13 июля 2017 года в Екатеринбурге, темой «ИННОПРОМ-2017» станет «Умное производство», страна партнер – Япония.

Подписывайтесь на нашу страницу в инстаграм и следите за последними новостями: