С Днем работников текстильной и легкой промышленности!

9 июня 2017 г., пятница

11 июня 2017 года  - День работников текстильной и легкой промышленности. Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан-министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов поздравляет  работников  легкой промышленности республики с профессиональным праздником:

«Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Именно текстильная и легкая промышленность обеспечивает нас всем необходимым в быту, в повседневной жизни, оказывает существенное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства.

Сегодня компании из Республики Татарстан внедряют в производство современные технологии, работают над новыми моделями. Уверен, что ваш многолетний опыт, мастерство и любовь к делу позволят реализовать задуманные проекты и сделать продукцию из Республики Татарстан еще лучше и доступнее для потребителей.

Желаю всем работникам текстильной и легкой промышленности здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Республики Татарстан!»