Обменялись опытом в Lean-менеджменте

5 июня 2013 г., среда

5 июня 2013 года в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялась встреча заместители министра Гульнары Ахмадеевой с профессором Петером Хобергером (г. Ганновер, ФРГ). В ходе встречи состоялся обмен опытом по внедрению Лин-технологий в РТ и Германии.

Заместитель министра Гульнара Ахмадеева проинформировала господина Хобергера о состоянии и перспективах внедрения Лин-технологий в Республике Татарстан на предприятиях и в организациях различной отраслевой направленности, сообщила об итогах состоявшейся в марте 2013 года в Набережных Челнах VII Международной Лин-конференции, рассказала о взаимодействии с Министерством промышленности и торговли РФ по распространению опыта Татарстана на предприятиях в других регионах России.

4 июня 2013 года профессор Петер Хобергер выступил с публичной лекцией по вопросам Лин-менеджмента перед студентами, преподавателями КНИТУ-КАИ, экспертным сообществом и представителями промышленных предприятий республики.